вторник, 30 октября 2007 г.

Пылю тему !

Не пылит дорога,
Не дрожат кусты...
Подожди немного,
Отдохнешь и ты.


Из творчества Франкфурто-на-Майнского бомжа. «Wandrers Nacht-lied» Перевод - Пятигорский бомж.

Тема сегодняшнего урока :
Если долго мучиться - что нибудь получится.

Ты до сих пор ещё регишь клонов на news2.ru ? Оставь это гиблое дело, камрад. Я расскажу как заработать денег без лишней ебли.

1. Легенда. Создание правильной легенды - самое важное. Определись с целевой аудиторий, на которую ты будешь воздействовать.( которую ты будешь наёбывать ) Если это - семнадцатилетние прыщавые подростки, страдающие от родителького гнёта - твой образ должен быть ещё более уничижительным. Например - тебе 16, но ты уже достиг финансовой независимости и родоки одалживают у тебя бабла до получки и испрашивают соизволения прибрать в твоей комнате. Также они закрывают глаза на то что каждый вечер и ночь у тебя в гостях новые бабы, потому что боятся что ты сьедешь в одну из купленных тобой квартир и они лишаться возможности трясти из тебя деньги.
2. Развивая легенду : источники благосостояния - ясен перец, нужны реферские ссылки на программы в которых ты заработал свои тыщщи. Но необязательно. Туман в этом деле может повысит уровень интриги. Около пары раз в неделю употребляй фразы типа : "Год назад, когда я ещё тупо не мог преодолеть рубеж в 500 долларов в день..." "Вчера вернулся с семинара по ловле мидий со Шри Ланки..." "Менты на вокзале отобрали весь заработок от часовой консультации - пять кусков гринов..."
3. Открой элитные курсы по обучению бомжей.

Продолжение следует.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Тема супер. Только не запутаться бы!

Анонимный комментирует...

Развивая легенду : источники благосостояния - ясен перец, нужны реферские ссылки на программы в которых ты заработал свои тыщщи